Новости

Новости

Сертификаты  CARB и TSCA Title VI
27/01/2020 Сертификаты CARB и TSCA Title VI
22.01.2020 на основании предоставленных документов и результатов первичного инспектирования и испытаний продукции Сибирского фанерного комбината органом по сертификации Fraunhofer WKI вынесено следующее решение :  фанера соответствует требованиям технического регламента CARB Phase 2 и TSCA Title VI и
осуществлена выдача сертификатов соответствия СARB Phase 2 и TSCA Title VI.  Сертификаты внесены в реестр сертификатов органа по сертификации Fraunhofer WKI, и производитель имеет право публично ссылаться на свой статус сертификации.
Читать подробнее
Союз промышленников и предпринимателей
19/10/2019 Союз промышленников и предпринимателей
Сибирский фанерный комбинат 18 октября 2019 г. внесен в Реестр членов Союза Промышленников Регионального Объединения работодателей Алтайского края.
Читать подробнее
Участие в выставке LIGNA 2019 Германия
05/07/2019 Участие в выставке LIGNA 2019 Германия
Сибирский фанерный комбинат принял участие 27-31 мая в Ганновере на международной выставке деревообрабатывающей техники и оборудования для лесной промышленности LIGNA-2019  в рамках выставочной секции «Made in Russia», организованной Минпромторгом России, Российским экспортным центром и Торгпредством РФ в Германии. «Сделано в России» - проект Министерства промышленности и торговли РФ по продвижению российских товаров в зарубежные страны.

В ходе события  была  представлена широкоформатная фанера собственного производства, а также более дорогой вариант ламинированной фанеры, которая используется для изготовления напольных покрытий в фургонах грузовых автомобилей. Такая плита имеет рельефное нескользкое покрытие, очень устойчивое к истиранию, влаге и агрессивным дорожным реагентам. В итоге были достигнуты новые договоренности с потенциальными покупателями фанерной продукции.
Читать подробнее