Новости

Новости

Внимание мошенники!
01/09/2021 Внимание мошенники!
ВНИМАНИЕ! Обнаружен сайт подделка http://sibirfk.ru. Просим быть бдительными, так как указанные реквизиты и все контакты - никакого отношения не имеют к Сибирскому фанерному комбинату. Возможно это мошенники.!
Читать подробнее
Маски защитные многоразовые двухслойные
15/04/2020 Маски защитные многоразовые двухслойные
В целях борьбы с распространением коронавируса Сибирский фанерный комбинат запустил производство защитных многоразовых масок .
Казалось бы, для предприятия, занимающегося производством фанеры, пошив защитных масок совсем уж не профильное производство,тем не менее в условиях дефицита, данная продукция необходима для безопасности сотрудников собственного производства, так и для  остальных предприятий.
Ежедневно  производится около трех тысяч многоразовых масок из 100-процентного хлопка, используется достаточно плотная бязь. Маски получаются двухслойные, на завязках.
Читать подробнее
Собственная лаборатория по определению выделения формальдегида методом газового анализа
04/02/2020 Собственная лаборатория по определению выделения формальдегида методом газового анализа
С 2019 года у на комбинате действует собственная аккредитованная лаборатория по определению выделения формальдегида методом газового анализа.Это представляет собой признанный во всем мире инструмент, позволяющий не только оценивать степень рисков и контролировать их в рамках внутренней деятельности компании, но также дает возможность оценивать и контролировать качество нашей продукции, поставляемой на рынок.
Читать подробнее